Консультации / Педиатрия

Шумы в сердце

Сыну 7 лет. Обратила внимание на повышенную утомляемость,сонливость,жалобы на непереносимость шума. Ребенок не играет на переменах с остальными,/сидит за партой,говорит ,что устал. При диспансеризации обнаружили шумы в сердце. У нас они были в возрасте 3-4 лет,но при обследовании врач объяснил,что с возрастом пройдет. При медосмотре до поступления в школу все было в норме. Повлияла учебная нагрузка?. Кардиолога у нас в деревне нет. Подскажите,как нам действовать? Дождаться окончание учебного года,или срочно выезжать к кардиологу.
Здравствуйте! я бы, конечно, рекомендовала не откладывать,а как можно скорее отправиться на консультацию к грамотному кардиологу. Симптомтика указывает на то, что ребенку требуется обследование и помощь как можно скорее. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся