Здраствуйте, меня зовут Нина, мне 22 года. Я 3 месяца не могу забеременеть и гинеколог мне сказал здать анализы в синево.
РЕЗУЛЬТАТИ:
Пакет №22 (ПЦР: микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада)
Аналитическая чувствительность
тест-системы для выявления Mycoplasma
hominis в материале – 1x10*3 ГЭ/мл
ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб,
качественное определен.)
не обнаружена
Аналитическая чувствительность
тест-системы для выявления Ureaplasma spp.
(parvum + urealyticum) в материале – 1x10*3
ГЭ/мл
ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб,
качественное определение)
обнаружена
Аналитическая чувствительность
тест-системы для выявления Chlamydia
trachomatis в материале – 5x10*2 ГЭ/мл
ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб,
качественное определен.)
не обнаружена
Аналитическая чувствительность
тест-системы для выявления Trichomonas
vaginalis в материале – 5x10*2 ГЭ/мл
ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб,
качественное определен.)
не обнаружена
Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма
Бакпосев на микрофлору (урогeн.) +
антибиотикограмма
Lactobacterium, Enterococcus faecalis в данном количестве - микроорганизмы
нормально обитающие на слизистых оболочках и коже.
а также
Микроорганизм Количество
1 Enterococcus faecalis 50 КОЕ/мл
2 Lactobacterium 10^7 КОЕ/мл
Lactobacterium, Enterococcus faecalis в данном количестве - микроорганизмы нормально обитающие на
слизистых оболочках и коже
Скажите, плохо ли это и как это может повлиять на возможность забеременеть, а также лечение!
Зарание спасибо.
Отвечает Гамит Алена Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. У Вас обнаружена Уреаплазма, желательно также сдать мазок на флору и онкоцитологию, если по мазку на флору будет воспаление и нарушение флоры,то проведение лечения обязательно пройти нужно до планирования беременности. Перед планированием беременности нужно сдать анализ на TORCH-инфекции.