Консультации / Педиатрия

Как лечить ребенка?

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста!!! В год и 8 месяце у ребенка начал появляться темный налет на зубах, посетив кучу стоматологов, только последний нам объяснил, что это у нас дисбиоз и на необходимо обратиться к г/энтерологу. В январе мы попали на приём, нам выписали: энтерожермина 1доза 1р.д.-10 дней и био-гая 5капель 1 р.д.-21день. Пришли через месяц прописали юнифлора 1/2ч.л. 2р.д. во время еды-1месяц. Через 2 недели попадаем в инфекционную больницу с диагнозом острый гастроэнтерит инфекционной бактериальной неуточненной этиологии. Пролежали 5 дней, выписались, назначили диету. Через 2 недели налет на зубах начал медленно уходить.Пришли на прием к г/энтерологу назначил: кидди-фарматон 1ч.л. 1р.д. и продолжать пить юнифлора.Я выпросила!!!!направление на бакпосев кала на микрофлору, вот результаты:Е coli 10в7, Ecloacae 10в5, E faecalis subsp Liquet, устойчив к ампи., чувствителен к триметоприм/сульф/ципрофлокс. Сейсас ребенку 2 года 6 месяцев, на боли в животе ребенок жалуется очень редко, они бывают только перед опорожнением (возможно это и не боли).Что нам делать дальше?Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте! Обследовать и провести лечение желчного пузыря и поджелудочной железы