Консультации / Стоматология

как ребенку вылечить зубы?

Здравствуйте. Как вылечить ребенку зубы если: а) он боится идти к врачу, а т.к. он и так слишком нервный не хочется его лишний раз расстраивать. б) у него повышенный рвотный рефлекс и сложно даже провести осмотр, т.к. его тошнит от запаха перчаток. А зубки лечить надо, т.к. у него они очень плохие, сильный кариес, бывают боли, ну и практически все связанные с этим проблемы. Ребенок - 6 лет, практически все зубы молочные
Здравствуйте!вам скорее всего стоит полечить зубы под наркозом
А есть ли противопоказания для лечения зубов под наркозом? И нужно ли для этого получать какое-нибудь направление у педиатра?
конечно перед лечением под наркозом вам необходимо пройти специалистов и педиатра втом числе,что бы получить разрешение на лечение