Консультации / Педиатрия

СРОЧНО!лающий мучительный кашель

Здравствуйте!прошу о помощи! Моему сыну 4,6 вторые сутки температура под сорок,сбивается до 38.мучает сухой ,лающий кашель,педиатр поставила диагноз обструктивный бронхит,назначены уколы цефоксим по 500 мг 3раза/д,бронхолитин 5 мг/3 р,атма,мокрота не отходит кашель постоянный,очень мучает ребенка-нарвал грыжу .скажите можна ли при приеме бронхолитина делать ингаляции небулайзером с щелочными р-рами,чтоб хоть как-то облегчить кашель?или чем спастись???спасибо!
у вашего малыша ларингит.Вентолин дышать через маску ( или небулайзер по 0,5 мл на 1 раз в разведении физ.раствором до 2 мл) 3 раза по 2 мин с интервалом 20 минут 2 раза в день, тавегил 0,4мл + папаверин 0,4мл в/м, атму не надо, бронхолитин по 5 мл 2 р/д, цефатоксим 2 р/д в/м 80 мг/кг ( + проба отдельно на препарат, отдельно на лидокаин) напомните о себе педиатру еще раз.Рассмотрите вариант стационарного лечения ( ларингит опасен)