Консультации / Гинекология

Образование яичника? что делать? как срочно?

Добрый день! Хотила на консультацию к гинекологу в марте - обнаружили при осмотре новообразование, пошла на УЗИ, сделала МРТ.... была у 4-х гинекологов и каждый говорит разное.... один-срочно нужно удалять, другой, ничего страшного, удалим в сентябре.... не знаю что делать. насколько это опасно...образование большое 6,5 на 4,5 см!! А так же врачи ставят разные диагнозы, от киста (не ясно какая), до опухоль, опять же неизвестно какая. Правда ясно только одно....анализ Крови на онкомаркеты яичников-отрицательный.... это все. Подскажите, пожалуйста, что делать, как срочно, насколько опасно делать упражнения....(ноги/пресс по 10 мин. в день)... а так же расходятся мнения, можно ли делать лазерную эпиляцию области бикини... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
К вопросу приложено фото
У вас выявлены ультразвуковые и МРТ - признаки опухоли яичника, в связи с чем необходимо проведение оперативного лечения в плановом порядке (не затягивать с операцией, но без необходимости экстренного оперативного вмешательства).
спасибо за ответ! Дело в том что гинеколог сказала, что проведет операцию в конце сентября мол ничего страшного. Т.е.через почти полгода. Ставит диагноз-киста.. а какая можно будет сказать только после операции (гистологии) и ограничений сказала нет. Можно ли сказать точный диагноз. Гинеколог говорит-врожденное... но почему тогда раньше его никто не видел(в т.ч.и УЗИ)?
Точный диагноз можно определить только после морфологического исследования удаленной ткани яичника.