Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в результатах анализов

Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки и часто бывают слизистые выделения, бело-желтоватого цвета, без запаха. Никакого лечения по этому поводу не было, просто раз в код делала кольпоскопию. Но недавно решила сдать анализы (цитология, ПЦР-исследование и др.). Анализы показали положительный результат на гарднереллу (10^5,07) и уреаплазму (10^5,07), а также умеренно выраженный воспалительный процесс слизистой (полностью все результаты исследований прилагаю к данному вопросу). Подскажите, необходимо какое-либо лечение в данном случае? Должен ли сдать какие-нибудь анализы муж? (Мне 22 года, беременности и абортов не было, половой партнер постоянный)
К вопросу приложено фото
С учетом представленных данных следует исключить или подтвердить следующие заболевания: бактериальный вагиноз и уреаплазмоз. Наличие Gardnerella vaginalis и Ureaplasma parvum не всегда свидетельствует о наличии бактериального вагиноза и уреаплазмоза. Для постановки точного диагноза необходимо проанализировать клиническую картину. Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин (особенно хронического течения) являются микст-инфекции - сочетание вирусной и бактериальной инфекции, как правило, на фоне ослабленной иммунной системы. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Препарат уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.