Консультации / Гинекология

Проблемы в семейной жизни

Здравствуйте, мне 25 лет, а мужу 28.После рождения ребенка у нас были проблемы в постели.Мне совсем не хотелось заниматься с мужем сексом, я испытывала к нему отвращение. Меня всё в нём раздражало. Но со временем стало всё налаживаться. Ребенку уже 1,5 года и проблемы связанные с недосыпом и раздражительностью закончились. Но теперь у меня появилась другая проблема. Во время секса мне больно, иногда не сильно, а иногда что терпеть не возможно. И после этого у меня болит весь низ живота. Вообще у меня и раньше были боли во время секса и не только с мужем, но и с предыдущими мужчинами. Только с одним человеком, я не испытывала подобной боли. С чем это связано? Раньше я ходила к гинекологу ничего не обнаружилось. Сейчас просто нет возможности обратиться к врачу.Подскажите, как с этим бороться?
Добрый день. Переадресуйте вопрос сексопатологу
Консультация врача гинеколога на тему «Проблемы в семейной жизни» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.