Консультации / Педиатрия

Анализы

Если собрать мочу грудного ребенка для анализа вечером, а сдать утром,то то что моча ночь пробыла в банке может повлиять на результат анализа?
Здравствуйте! для анализа необходима утренняя моча, именно ее следует собрать, хоть это бывает и непросто, вечерняя неинформативна Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день. Ребенку 4 месяца,принимает ЗЕННАТ, МЕДОКСОН(уколы), на фоне этих антибиотиков анализ мочи по НЕЧИПУРЕНКО, может быть плохим? Заранее спасибо.
Здравствуйте! нет, ухудшать состояние мочи антибиотики не должны. Что обнаружилось в анализах? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
По нечепуренко лейкоциты 130000
Здравствуйте! Рекомендую Вам консультацию детского нефролога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся