Консультации / Кардиология

Заключение холтера

Здравствуйте,мне 20 лет.пожалуйста объясните мне заключение ,,холтера"Заключение :проведенно суточное мониторирование ЭКГ и ад в амб.условиях.регистрировался синусовый ритм с ЧСС от 50 до 187 (ср.86-84)уд/мин,синусовая аритмия .циркадный индекс повышен 156%.эктопическая активность за время обследование не зарегистрирована.выполнялись нагрузки,значит,прирост ЧСС на нагрузку,во время которых одышка,усиленное сердцебиение.динамика сегмента ST не зарегистрировано.ТФН ,,низкая".цифры АД в пределах нормальных значении.
холтер показал, что при физнагрузках у Вас проявляется синусовая тахиаритмия, а нарушения коронарного кровотока не наблюдается. Это нормальная картина.