Консультации / Гинекология

Краевое прилежание плаценты

Добрый день! На сроке 23-24 недели поставили диагноз краевое прилежание плаценты, сейчас уже 25 полных недель. Врач сказала исключить физическую нагрузку, сидеть и лежать, полный эмоциональный и половой покой. Какова возможность миграции плаценты? И каковы вообще мои перспективы? Должны ли меня положить на сохранение при подтверждении диагноза на повторном узи в 30-34 недели? Очень переживаю, поскольку врач не совсем адекватна, а возможности перевестись к другому нет. В последнее время замечаю тянущие боли внизу живота, как перед месячными и переодически бывает утренняя тошнота. Врач говорит, что я придумываю, такого быть не может.
Здравствуйте. Госпитализация не нужно, необходимо соблюдать лечебно-охранительный режим, больше отдыхать, прием спазмолитиков, повторите УЗИ через 2 недели с обязательной допплерометрией, если появятся кровянистые выделения, то необходима госпитализация. К сожалению, на поднятие плаценты мы влиять не можем, только теми действиями, которые я описала выше.