Консультации / Сексология

Не возбуждают женщины

Здравствуйте. я М мне 23 года и у меня такая проблема. В юности были эксперименты с однополым сексом и первый сексуальный опыт был то же с мальчиком. А когда началась активная половая жизнь с ужасом для себя узнал что не возбуждает женское тело, но при одной лишь только мысли о гей сексе начинает вставать. А очень хочется нормальной эрекции в постели с женщиной. Скажите пожалуйста как научится возбуждаться от одного только вида тела женщины и забыть\отстраниться от шалостей юности?
Здравствуйте. О каких шалостях ЮНОСТИ Вы говорите, если гей-секс возбуждает Вас СЕЙЧАС? Так что направленность полового влечения все та же. Другое дело, что Вас она не устраивает и Вам хочется её изменить. Это называется эгодистонией и является показанием для лечения у врача-сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах, и кому Вы больше доверите. Просто так "гаучиться возбуждаться" - сомнительно без помощи профессионалов. Тем не менее, знакомьтесь с девушками, ухаживайте, склоняйте к сексу и т.д. - всё это только в Ваших руках. Удачи!