Непонятная сыпь на лице

анонимно
Здравствуйте. Несколько дней назад у меня появилась непонятная сыпь на лице. Сам не заметил, как это произошло. На прыщи не похоже, не болит, не чешется и вообще никак не беспокоит (обведено на фото) Беспокоюсь только, не вирус ли. О себе: парень, 21 год, веду преимущественно сидячий образ жизни, лекарств в данный момент никаких не принимаю. К специалисту пока не обращался, кровь, моча, флюорография, экг в норме. Имею хроническую язву 12пк, пролапс митрального клапана. Подскажите, что это за сыпь?

К вопросу приложено фото

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Необходим очный осмотр дерматолога. Необходимо исключать плоские бородавки.

Консультация врача дерматолога на тему «Непонятная сыпь на лице»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 апреля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.