Консультации / Терапия

Постоянные боли слева внизу живота

Здравствуйте! Меня беспокоят постоянные боли слева внизу живота. Болит сбоку у тазовой кости, боль уходит наискосок в промежность. Обращалась в врачу. Сдала общий анализ крови, анализ мочи, анализ крови на биохимию всё в норме. По части гинекологии тоже всё в норме - прошла обследование. Делала МРТ брюшной полости. Нашли простые кисточки в почках, но врач сказал, что из за этого болеть не будет. Делала МРТ пояснично-крестцового отдела - начальные дегенеративно-дистрофические изменения и протрузии дисков L4-S1. Ходила к хирургу, сказали, что по их части ничего нет. Температуры нет(ректальная кстати тоже в норме от 36,9-37,2). Иногда бывает частое мочеиспускание. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться, какие ещё анализы сдать и что это ещё может быть.
Добрый день. наиболее вероятно, что почки. Покажитесь урологу.