Консультации / Гинекология

Киста яичника

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 22 года. Уже 3 месяца пытаемся с мужем сделать лялю. Последний раз месячные были 12 марта. Цикл 35 дней. В апреле месячные не пришли в срок, и я уже начала радоваться. При недельной задержке сделала 3 теста - результат отрицательный. Пошла на узи, а там сказали киста левого яичника. По результатам ничего не объяснили, сказали прийти после месячных, а если не начнутся, то через неделю. Подскажите, если это можно увидеть из результата узи, была ли у меня овуляция в этом цикле? Возможно ли наличие беременности? Какая по типу у меня киста? Сегодня уже 2 недели задержки, а мес. так и нет. На узи пойду только через 2 дня.Работа) Результат УЗИ прилагаю в иллюстрации. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным УЗИ в протоколе не описывается желтое тело, вероятнее всего, из-за кисты в этом месяце у Вас не было овуляции. Киста функциональная, по прошествию ц1-3 циклов должна проходить. Повторите УЗИ.