Консультации / Стоматология

Прыщики на губе

Здравствуйте! На нижней губе соскочили прыщики!!!! Я подумала, что возможно, это герпес, мазала ацикловиром, но ничего не помогает. На утро он просто превратился в один красный. Губу не прикусывала. Мешает, торчит, а на десне, возле верхних передних зубов, как будто кожа слазит, то ли пузырьки там тоже есть небольшие, когда кушают, неприятно больно. И ещё, воспалился лимфа узел на левой стороне. Помогите, пожалуйста! Сегодня уже второй день мучаюсь с этим, переживаю. Скажите, что это такое и к кому обратиться? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к терапевту, это проявление герпетической инфекции в полости рта, необходимо сдать анализы для подтверждения диагноза