Консультации / Гинекология

ИНЪЕКЦИЯ ИММУНОГЛОБУЛИНА

Здравствуйте хотела узнать про ИНЪЕКЦИЮ ИММУНОГЛОБУЛИНА. у меня группа крови резус фактор 3-я отриц. а у мужа 2-я положительная. первая беременность прошла хорошо антител небыло. второй ребенок родился семи месячным началась прежде временная отслойка плаценты прожил 5 дней, у малыша не открылись легкие. при беременности и после антител не было. третья беременность закончилась на 13 недели замершим плодом. очень хочется ребеночка сейчас беременность 26 недель пока все в норме титров антител нет. вначале была не большая угроза. врач говорит что в 28 недель нужно поставить инъекцию иммуноглобулина, нужна ли мне эта инъекция и что вы можете мне посоветовать может какие нибудь анализы нужно дополнительные сдать??? узи делала на 22 недели все в норме все органы развиваются как положено по сроку
Здравствуйте. Обязательно на сроке 28-30 недель нужно выполнить инъекцию с антирезусным иммуноглобулином, предварительно сдать антирезусные антитела, если антител не будет, то нужно выполнить. Дополнительных анализов сдавать не нужно.