Консультации / Гастроэнтерология

Бластоцисты

Добрый день! Обратилась из-за выделений к гинекологу, она направила меня сдать различные анализы, в том числа и калл на дисбактериоз, при котором у меня были выявлены бластоцисты. Направили к гастроэнтерологу, она выписала лечение: Макмирор 2 табл 2 р.д. 3 курса по десять дней Энтеросгель паста 3 р.д. 3 курса по десять дней Холензим 3 р.д. 3 курса по десять дней Йогулакт 2 табл 3 р.д. 1 месяц Гинеколог утверждает, что после данного лечения мои выделения прекратятся. Объясните пожалуйста, 3 курса по 10 дней - это как? 10 дней пить - 10 дней перерыв? И принимать лекарства нужно все вместе?
К сожалению, не могу быть Вам полезен. Бластоцитоз- тема новая, отечественных рекомендаций я не нашел, лечит- кто чем горазд, и -самое главное, никто не знает - надо ли вообще лечить. Полагаю, что ответы на Ваши вопросы лучше получить у лечащего врача.