Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте.Моей дочери 15 лет, у нее очень сильно болит голова в затылочной и височной области, почти каждый день, иногда не помогают даже обезбаливающее.Постоянно тошнит, плохо спит ночью, высокое давление, повышенная температура (37.4-37.6.)Наш педиатр выписала Пикамилон, Глицин, Аевит, мы пропили курс, но это не дало никакой пользы, тогда нас положили в стационар на обследование, МРТ и КТ хорошее. После стационара назначили Мексидол, Триампур, Магне B6, Аевит, Глицин. Также пропили курс, но и это не помогло. Пошли к неврологу (платному) она выписала Грандаксин, Вазобрал и Церепро внутримышечно, но педиатр посоветовала не пить это, т.к. эти лекарства детям не дают. В больницу, думаю, нет смысла снова ложиться, результаты то нормальные, что там могут сделать. Не знаем куда идти дальше. В стационаре поставили ВСД по смешанному типу.Детского невролога у нас в городе нет, только платный.
Здравствуйте. Головная боль может быть связана смножеством причин - от поражений мозга до воспалительных процессов в пазухах носа или психологических проблем. Не видя ребенка и результатов обследований сказать что-то определенное не получится. Постарайтесь выбраться из города, где нет невролога и получить второе мнение в очном порядке.