Консультации / Урология

Фертильность мужчины после химиотерапии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вопрос у меня такой: мужчина 29 лет, В возрасте 13-14 лет перенес лейкемию. Проходил курс химиотерапии и сопутствующее лечение. Я знаю, что способность к деторождению может быть нарушена. Пока никаких анализов не сдавал. Подскажите к какому специалисту обратиться? Урологу? Спасибо
Добрый день! Для начала Вам необходимо сдать спермограмму. И, если будут отклонения - обратитесь к урологу. С Уважением, Живов Алексей Викторович.