Консультации / Терапия

Ухо

Добрый день! У меня такое не знаю к кому уе обращаться. Началось все с того что челюсть начала болеть, из-за этого зубц как не свои, как будто все не на месте, скованность в скулах. Начало болеть затылок., теперь болит висок и уши. Голова как каменная, Ужасный шум в ушах. Иногда очень давит на виски верхнее нёбо и переносицу. ЧТо может быть и к ому обратиться и насколько серьезно это?
Добрый день! вам необходима консультация ЛОР врача, невролога, терапевта. Вас обследуют и назначат лечение