Консультации / Стоматология

Разрушение эмали на молочных зубах

Добрый день! У моего младшего сына (2 года 7 мес) разрушилась эмаль почти на всех верхних зубах. Ходили к стамотологу, наносили серебро (каждые 3 мес.). Но разрушение не останавливается. Нижние зубки в порядке. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. И еще хотела спросить, повлияет ли это на постоянные зубы? В чем причина такого разрушения?
здравствуйте!на данный момент вам необходимо продолжать регулярно серебрить зубки,после 3 лет жевательные зубы можно попробовать полечить.Постоянные зубы могут быть нормальными