Консультации / Дерматология и косметология

подростковая угревая сыпь

Сыну 15 лет.У него сильная угревая сыпь,только на лице.Можно ли ему сделать чистку лица и нужно ли?
Здравствуйте! Да можно, и даже нужно! Но только не в момент сильного воспалительного процесса. И обязательно совместно с назначением дерматологического лечения и ухода в домашних условиях. С уважением, Корнюшко М.В.