Консультации / Гинекология

Нет месячных после аборта

Здравствуйте. В августе этого года сделала аборт, все прошло нормально.Через 2 недели после аборта пришла на обследование и все было хорошо. Естественно после самого аборта были месячные, но начиная с сентября и по сей день их нет. К сожалению, пока что не могу сходить к своему гинекологу, поэтому пишу к вам. В чем причина отсутствия месячных? Никаких болей и видимых отклонений я не наблюдаю.
Уважаемая респондентка, сделайте тест на беременность для исключения беременности, и УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.