Консультации / Болезни сосудов

Заболевания ног

Здравствуйте, Владимир Иванович ! Мне 70 лет. Суставы болят давно, я их систематически лечу, но успехов нет.С октября прошлого года боли в ногах усилились, стала страдать перемежающей хромотой. Боли при ходьбе в ягоицах, в икроножных . без остановок долго не могу ходить. Аналих крови показывает - повышенный холестерин.Делала в сан атории ангиологическое исследование ног - д иагноз -обструктивное поражение нижних конечностей в начальной стадии. Можно ли мне помочь (облегчить боли) ? И к каким врачам надо обращаться?
Вам следует показаться следующим врачам : ортопед , артролог, ревматолог, невролог .