Консультации / Сексология

Повышенная сексуальная активность

Здравствуйте Юрий! Мне 43 года в последние полгода я обнаружила у себя сильную повышенную сексуальную активность к мужу. Не могу объяснить причины, раньше такого не было. Муж говорит, что это не нормально, исполняя супружеский долг по несколько раз в день, организм его уже истощается, он чувствует усталость, но, чтобы не спровоцировать моё плохое настроение, пытается удовлетворить меня, хотя и не всегда получает оргазм, тогда как я его получаю в нескольких количествах....Даже доходит до того, что я могу получить оргазм просто от его прикосновения....Посоветуйте мне, что можно предпринять...
Здравствуйте. В 45 - баба ягодка опять - это не поговорка, а диагноз. ЕСЛИ Вам и мужу Ваше состояние дискомфортно, Вам нужно сдать кровь на тестостерон и пролактин, а затем посетить врача-сексолога, чтобы разобраться с ПРИЧИНАМИ происходящего. Их несколько, и только в процессе обследования можно выявить, что же происходит на самом деле - и принимать ПРАВИЛЬНЫЕ меры. Для дома - попробуйте договориться с мужем, чтобы часть необходимых Вам разрядок, он доставлял Вам путем ласк, а не сношения, как такового. Ему будет гораздо легче. Удачи!