Консультации / Урология

Возможно ли вынашивание ребенка с такими результатами?

Здравствуйте. Моему мужу 30 лет, мне 23, два раза была замершая беременность на сроках 9-10 недель (Аутоиммунная патология), 5-6 недель (Гнойно-некротический децидуальный эндометрит). Абортов не было, не рожала. У меня анализы хорошие, никаких отклонений не выявлено, резус-фактор у меня II+, у него III+ Недавно он сдал спермограмму, получили результаты. Подскажите пожалуйста, возможно ли вынашивание с данными результатами, планируем третий раз попробовать.
К вопросу приложено фото
Проверьтесь ПЦР методом на все половые инфекции, если есть- пролечитесь,и пробуйте зачать.