Консультации / Педиатрия

Срыгивание у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,ребёнку 10,5месяцев,он до сих пор срыгивает. Иногда может вообще не срыгивать,но иногда как начнет так целый день. Может сразу. После еды,но может и через 2 часа. У невролога были,отклонений нет,делала узи головы,брюшной полости,всё в норме. Врачи причину объяснить не могут. Помогите пожалуйста,что это может быть,ребенок страдает. Спасибо.
Здравствуйте! я считаю, что могла закрасться ошибка в обследовании. Я много раз видела деток после консультации невролога с диагнозом здоров и чистой нейросонограмой, но с явными проблемами. В итоге делаешь нейросоно у грамотного специалиста, проходишь осмотр у квалифицированного невролога и находятся те самые отклонения! тоже самое и с гастроэнтерологом -- он хорошо обследовал малыша? ведь это основные 2 причины для срыгиваний --патология ЖКТ или неврология. Я бы бы рекомендовала обратиться в гастроэнтерологический стационар или отделение, чтобы ребенку полное обследование провели. причину просто не нашли,а она всегда есть. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся