Консультации / Педиатрия

Недовес

здравствуйте. малышу 9 месяцев, вес 7800. совсем нет аппетита. каши не ест. варим ему супчики, так ротик открывает 2-3 раза и отказывается. начали давать ему хлеб, любит погрызть булочку, кефирчик, рожки немного. на ночь даем смесь и грудь ночью сосет. стул жидковатый сейчас, недавно был понос, так вообще 2 дня ничего не ел, даем ему линекс. посоветуйте чем и как кормить малыша, может витамины какие подавать? подруга посоветовала МУЛЬТИ-ТАБС БЭБИ.
Здравствуйте! так делать нельзя! нужно: 1. сдать анализы кала --копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, который установит причину снижения аппетита, оценит здоровье кишечника и назначит соответствующую терапию 2. гуляйте как можно больше с ребенком на улице, он должен дышать свежем воздухом и по возрасту активничать 3. никаких перекусов, баранок и сушек, они лишь портят аппетит всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся