Консультации / Травматология и ортопедия

После ушиба палец на ноге не сгибается

Добрый день! 20 декабря 2013 года, поднимаясь по лестнице я споткнулась и левая нога ударилась по прямой об лестницу! Произошел удар второго пальца левой ноги. Рентген показал что перелома нет. Я мазала палец " долобене" около 2 недель. Палец через месяц так и остался опухшим(сильный отек спал и синева ушла) синяк под ногтем не срос не на мм, сделали повторный снимок- перелома и трещины не показало! Потом были процедуры: 10 увч + мазь кетонол 2%, 10 лазерь + электрофарез, 9 магнит. В итоге прошло больше 4 мес, палец как каменный и опухший), синяк на ногте остался на том же месте, палец не сгибается. Что это может быть и как можно проверить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Выполните мультиспиральную компьютеоную томографию пальца с 3 Д реконструкцией.