Консультации / Педиатрия

Отеки у ребенка

Скажите, пожалуйста, ребенку 8 месяцев.в последнее время стала просыпаться по утрам с отеками вокруг глаз,пьет перед сном 230 мл кисломолочной смеси в 21 час и в 4 часа утра 200 мл обыкновенной смеси.в 1 месяц уза и внутренних органов и анализы были в норме.что это может быть и что делать?
Здравствуйте! сдайте анализ мочи и проконсультируйтесь с нефрологом. Отеки на лице чаще всего связаны с почками. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся