Консультации / Болезни сосудов

Часто появляющиеся синяки на теле

Мне 39 лет. с 3 лет болею псориазом но с этим уже научилась жить. Последних лет пять беспокоят синяки на ногах руках . на груди .на веках руках . Возникают они от соприкосновения с вехоткой от несильного надавливания на кожу . А с недавнего времени стали появляться на зрачках глаз. Давление у меня рабочее пониженное 105 на 65. Обращалась к врачам анализы в норме говорят такое тело назначали Аскуратин но это ни как не облегчало положение с каждым днем меня это беспокоит все больше и больше ведь они не проходя до месяца а на ногах впечатления что они не проходят вообще что это может быть и как с этим броться
Здравствуйте рекомендую показаться гематологу и сосудистому хирургу очно. Спасибо за вопрос.