Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте! У моей дочки с рождения была (небольшая) гемангиома между носом и глазом. Нам сначала нам прижигали 2 раза жидким азотом, она начала расти внутри. В 6 месяцев ребенка прооперировали, но через месяц мы узнали, что начался рецедив. Наш хирург, к сожалению, ничего толком нам не объяснял, а просто сказал: "Если надо и пять раз резать буду!!!" . Мы обратились к другим специалистам. Нам сделали 3 раза ренгенотерапию, но пока никаких улучшений нет((( чере пол года УЗИ показало, что опухоль увеличиваеться((( Может вы нам что-нибудь посоветуете... Заранее спасибо!!!
Случаи роста гемангиом внутрь черепа достаточно редки, покажите ребенка детскому сосудистому хирургу или онкологу, лучше в крупном городе.