Консультации / Отоларингология

Фарингит

Добрый день ! у меня хронический фаренгит ! То что от холодной струйки воздуха он начинает на пару недель болеть - я уже как то смирился ! А может это все начатся от запаха хлорвинила которым пропитаны все виниловые обои ! я на днях клеял обои и дышал этой всей гадостью целый день и у меня началось - боль в груди + кашель редкий но глубокий + слабина чуть чуть Уже полоскаю и дышу ромашкой + шалфеем очень медленно помогает ! Я читал что хлорвинил которым пропитывают обои он опасен ! может он повлиять на меня так быстро ?
Добрый день-вечер!Вам необходима консультация врачей- пульмонолога+аллерголога. С уважением-Подольская Е.В.