Консультации / Терапия

Атеросклероз , не знаю к какому специалисту обращаться?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к какому врачу мне нужно обратится, если я сдал анализы (мне 45 лет) на липидный обменный комплекс и по всем показателям, кроме ХС ЛПВП, у меня отклонения (холестерин-6,8, ХС ЛПНП 4,1 , ХС ЛПОНП 1,2 , триглицериды 2,64, коэфф атероген 3,53 , бета ЛП 63). В нашем городе, Севастополе, очень тяжело найти компетентного специалиста, а когда не знаешь кого искать, тем более трудно. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Вам нужен кардиолог, который назначит Вам холестеринснижающие препараты, а также контроль АД и ЭКГ.