Консультации / Андрология

Проблемы после обрезания

Здравствуйте доктор. 4 дня назад сделали обрезание, вроде бы всё нормально, НО волнует одно обстоятельство... Если с правой стороны всё заживает более менее хорошо, то с левой, видно что то непонятное, судя по всему разошелся шов или его попросту забыли наложить в том месте... Собственно вопрос: Действительно ли мои догадки правдивы или это является одним из вариантов нормы? Стоит ли что либо предпринимать или же всё заживет само?
К вопросу приложено фото
Судить о результате можно будет через месяц. проф. М.М. Сокольщик