Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте, подскажите к кому обратиться , какие анализы сдать? Доченьке 4 года. Переболели орви 2 недели, выздоровели, пошли в садик. Вечером ребенок активный ,веселый . В 2 часа ночи началась рвота, понос. Днем все хорошо, посидели дома 2 дня, пошли в садик, ночью опять рвота. Днем все хорошо как обычно, температуры нет, понос редко 3-4 раза в день. Начали пить смекту, креон Все вроде бы стало хорошо, аппетит хороший. Через неделю, вчера опять вечером начало тошнить, дала мотилиум ребенок уснул и проспал до утра. Днем опять все отлично. Поноса сейчас нет, можно сказать запор, Вчера и сегодня по большому не ходила. Куда бежать, что делать?
Здравствуйте! нужна срочная консультация грамотного детского гастроэнтеролога, причины для рвоты могут быть разные, удаленно не разберешься. А принимать препараты тем более нельзя, Вы же не знаете причину ухудшения самочувствия. Всего Вам доброго, выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся