всд,вестибулопатия.

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 28 лет. Уже полтора года у меня головокружения. наблюдалась у невролога,проходила курс сосудистой терапии. не чего не помогает. недавно опять пошла к неврологу ,опять выписал пить таблетки, танакан,нейромультивит. но я ведь их пила уже курсами и не раз. А голова все равно кружиться и болит. Делала МРТ И КТ там все в норме.что делать не знаю,подскажите???

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Значит скорее всего дело в шее и надо делать мануальную терапию. Осторожно.