Я беременна
анонимно
Я беременна 14 недель на узи сказали что воротниковое пространство не расширенно.Что это значит?
Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог

Уважаемая респондентка! Толщина воротникового пространства - один из признаков генетической патологии. Если оно не расширено - это норма.