Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте,у меня такая проблема,сегодня 40-ой день после вторых родов(роды были быстрыми),вчера началось кровотечение как при месячных.на осмотре была на 20 день после родов,делали узи.матка была увеличена,но в полости остатков не было.6 дней назад тоже была на осмотре,матка на 6 недель,пью флебодию 600,выделения были бело-жёлтые до вчерашнего дня.мучает вопрос.что за кровотечение?живот маленько потягивает.может ли так сокращаться матка?мы на смешанном вскармливание.молока не хватает.Заранее спасибо
Здравствуйте. Если Вы не на постоянном естественном вскармливание, то это может быть и менструация.