Здравствуйте,у меня такая проблема,сегодня 40-ой день после вторых родов(роды были быстрыми),вчера началось кровотечение как при месячных.на осмотре была на 20 день после родов,делали узи.матка была увеличена,но в полости остатков не было.6 дней назад тоже была на осмотре,матка на 6 недель,пью флебодию 600,выделения были бело-жёлтые до вчерашнего дня.мучает вопрос.что за кровотечение?живот маленько потягивает.может ли так сокращаться матка?мы на смешанном вскармливание.молока не хватает.Заранее спасибо
Отвечает Гамит Алена Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Если Вы не на постоянном естественном вскармливание, то это может быть и менструация.