Консультации / Хирургия

Боль под левой подмышкой и в левой груди

Мне 43 года, вот уже как год у меня постоянные ноющие боли в области левой груди-левой подмышки-левой лопатки. Боль колющая, ноющая. На левом боку не могу лежать из-за боли. Прошла обследование в клинике у кардиолога, маммолога - ничего не обнаружено, недавно появилось уплотнение молочного канала левой груди, канал отвердел от левой подмышки до самой груди. Не могу вздохнуть полной грудью, чувствую боль в сердце и под левой лопаткой. Образ жизни - сидячий(офисный). Похудела(ношу 48 размер). Проконсультируйте к какому врачу обратиться.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к маммологу и сделать УЗИ молочных желез и подмышечных впадин или маммографию с 4 по 12 день цикла.