Консультации / Эндокринология

гирсутизм

Здравствуйте!у меня выраженная форма гирсутизма,растут волосы под пупком,над губами,на подбородке Везде я выщипываю Но больше всего беспокоит,что волосы начинают расти уже и на щеках,чёрные как пушок Эндокринолог назначал: верашпирон 50 по 1табл с 5 по 21 день цикла; метранидозол 25 1табл 4 раза в день с 5 по 26 день цикла 1 месяц Я пропила первый курс и по обстоятельствам бросила Сейчас хочу начать заново, но врач не берётся меня лечить. Узи щитовидки и яичников без патологии Врач говорил что лечение займёт 6месяцев,первые 3 мес надо пройти вышеизло женный курс Подскажите, могу я самостоятельно пройти курс и что надо пропить последние 3месяца? Спасибо
Добрый день. Как корабль назовешь, так он и поплывет (с). Сначала - диагноз, потом - обсуждение лечения. Верошпирон и тем более метронидазол - не лечение гирсутизма.
спасибо,тогда посоветуйте с чего мне начать
Начало - консультация врача гинеколога эндокринолога очная. На консультации Вы составляете план обследования.