Консультации / Стоматология

Помогите моей маме!!

здравствуйте! скажите пожалуйста что за беда?у моей мамы после пломбирования зуба с одной стороны и вставляния штифа с другой стороны челюсти,стали дёргаться нервы, (причём по описанию-сетка нервов), вплоть до того что она не может ни пить ни есть ни разговаривать!!!как только открывает рот спазмы такой боли что отдает прямо в голову!к кому не обращалась все разводят руками!и только один врач сказал что ето может быть защемление тройничного нерва.прописали кучу таблеток, от которых мама вконце концов отказалась так как переносила их очень тяжело!боли досих пор не проходят, даже после удаления етих зубов!ПОМОГИТЕ!!!!
Добрый день! Благодарю Вас за вопрос. Для подтверждения поставленного диагноза защемления тройничного нерва и определения степени его поражения советуем вам обратится в высокоспециализированное учреждение, которое специализируется на лечении заболеваний нервов и нервной системы. Если вы из Харькова советую Вашей маме обратиться именно в ИНСТИТУТ НЕВРОЛОГИИ, ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ НАМН, на ул. Ак. Павлова 46. Только правильно поставленный диагноз и полный курс лечения с соблюдением всех предписаний врача может дать положительный результат. Желаю Вашей маме скорейшего выздоровления.