Консультации / Офтальмология

,болит правй глаз

Здравствуйте! Мне 76 лет. У меня глаукома и катаракта. Наблюдаюсь у офтальмолога. Закапываю капли. Давление держится нормальное. Но у меня разные глаза и потому разные стекла в очках. Правое стекло - простое. И этот глаз хуже видит. Много работаю на компьютере и много читаю. ( с лупой). Сейчас болею бронхитом, сильный кашель, насморк. Может ли от этого болеть правый глаз, ближе к брови?. Можно ли как-то снять эту боль.? Очередной поход к врачу у меня в середине мая. Долго ждать, а боль не дает работать. Несильная боль, но неприятная и страшно.
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться к Лор-врачу, необходимо исключить воспаление пазух.
Здравствуйте, Инна Сергеевна! Большое спасибо за ответ. Но я где-то читала, что боль в глазу, отдающая в бровь, бывает при глаукоме. Именно это меня пугает . И что тогда делать? Хотя пока боль утихла - меньше стала кашлять. Она появляется переодически. Спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходим очный осмотр офтальмолога.