Консультации / Хирургия

После удара у ребёнка 11 лет хруст в руке при разгибе

Хрустит рука при разгибе у ребёнка Добрый день. Меня зовут Валентина. У моей дочери (сейчас ей 11 лет) в 7 лет после падения был накол на правой руке, почти месяц ходили в гипсе. Год назад на кисть правой руки после падения наступила лошадь, ходили в гипсе. Примерно месяц назад в школе она ударилась правой рукой об подоконник. Появился хруст при разгибе руки из согнутого состояния и периодические боли вобласти локтя, не постоянные и не каждый день. Из интенсивных нагрузок занимается танцами. Скажите, что это может быть и что нам предпринять? --------------------------------------------------------------------------------
Ребенку необходимор сделать рентгенограмму локтевых суставов и проконсультировать у травматолога.