Консультации / Неврология

Онемение головы и руки

Здравствуйте! Сегодня сын (17 лет) рассказал, что в колледже ему было сложно писать, какое-то помутнение зрения, а чуть позже появилось онемение левой половины головы и левой руки. Через какое-то время это прошло, но меня беспокоит. Что это было и насколько серьёзно. Спасибо.
Здравствуйте. Что это было - сказать заочно невозможно. Но может быть серьезно, нужно обратиться к неврологу и обсудить необходимость, возможность и методику выполнения МРТ головного мозга.