Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как точно диагностировать описторхии

Добрый вечер.Моей дочери 20лет.Она очень трудно набирает вес .При росте 170см. весит 45кг.Постоянно обследуемся ищем причину дефицита веса.Сдали кровь на паразиты .Антитела к описторхисам 1.78.Перед этим два раза сделали общий анализ кала.Яйца глистов не обнаружены.Лечение описторхий проводиться очень тяжело.Не хотелось бы мучить печень ребёнка зря.Как можно точно сделать анализ на описторхии.С уважением Валентина.
Здравствуйте! Сдать кал в специализированной лаборатории или сделать дуоденальное зондирование. С ув., Александров П.А.