Консультации / Маммология

Боли в груди

Здравствуйте, мне 20 лет, детей нет, в последнее время стала болеть левая грудь, временами и правая, но реже. Стала замечать, что боль начинается после физической нагрузки, если начинаю нервничать. Бывает связано с изменением погоды. Боль похожа на прострелы, при прикосновении тоже чувствуются болевые ощущения. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходимо обследоваться, те ощущения, которые вы описываете, возможны при заболеваниях позвоночника. Сначала нужен осмотр невролога, если проблемы с позвоночником не подтвердятся, нужна будет консультация маммоллога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра «XXI век» (Санкт-Петербург)