Консультации / Педиатрия

Большой рост и вес

Здравствуйте!Моей дочери 1год и 1 месяц. Вес 12,8 кг, рост 82 см. Переживаю, не многовато ли в нашем возрасте? Родители среднего роста, бабушки по 150 см, а вот дедушки 185 и 180см. Питание тоже не избыточное, кушает только когда сама захочет и сколько захочет. Подскажите, при нашем росте и весе нужно что-то предпринимать, диеты может какие?
Здравствуйте! сейчас немало крупных детей, это особенность современного поколения. Однако проконсультируйтесь с детским эндокринологом, чтобы исключить гормональные и обменные нарушения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся